Home | Kontakt | Français
Suche
QUALIFIKATION
Datum
SPIELTAGE
TABELLE
Zuletzt aktualisiert am: 30.11.2012 09.06 Uhr
Datum Zeit Heim Gast Ergebnis I: Info
D: Details
V: Videos
S: Statistik
Di. 02.10.2012 19:45
Lakers
SCL Tigers
8:4
(0:2|4:1|4:1)
 
 
 
 
Di. 02.10.2012 19:45
ZSC Lions
HC Davos
2:1
(1:1|1:0|0:0)
 
 
 
 
Di. 02.10.2012 19:45
Ambri-Piotta
Kloten Flyers
1:4
(0:2|1:0|0:2)
 
 
 
 
Di. 02.10.2012 19:45
Genève
HC Lugano
3:2
n.V.
(0:1|1:1|1:0|1:0)
 
 
 
 
Di. 02.10.2012 19:45
EHC Biel
EV Zug
2:1
(1:0|1:0|0:1)
 
 
 
 
Di. 02.10.2012 19:45
Fribourg
SC Bern
3:1
(2:1|0:0|1:0)
 
 
 
 
Fr. 05.10.2012 19:45
Genève
EHC Biel
4:1
(1:0|2:0|1:1)
 
 
 
 
Fr. 05.10.2012 19:45
HC Davos
Fribourg
4:3
n.P.
(1:1|1:1|1:1|1:0)
 
 
 
 
Fr. 05.10.2012 19:45
Kloten Flyers
Lakers
2:1
(0:1|2:0|0:0)
 
 
 
 
Fr. 05.10.2012 19:45
EV Zug
SC Bern
3:1
(1:1|1:0|1:0)
 
 
 
 
Fr. 05.10.2012 20:15
HC Lugano
Ambri-Piotta
3:0
(1:0|2:0|0:0)
 
 
 
 
Sa. 06.10.2012 19:45
SC Bern
Genève
5:1
(1:0|2:0|2:1)
 
 
 
 
Sa. 06.10.2012 19:45
EHC Biel
HC Davos
4:2
(2:1|2:0|0:1)
 
 
 
 
Sa. 06.10.2012 19:45
Fribourg
EV Zug
2:3
n.P.
(1:1|1:0|0:1|0:1)
 
 
 
 
Sa. 06.10.2012 19:45
Ambri-Piotta
SCL Tigers
0:1
(0:0|0:0|0:1)
 
 
 
 
Sa. 06.10.2012 19:50
Lakers
HC Lugano
4:1
(2:0|0:1|2:0)
 
 
 
 
Di. 09.10.2012 19:45
Kloten Flyers
EHC Biel
3:4
(1:2|1:1|1:1)
 
 
 
 
Di. 09.10.2012 19:45
ZSC Lions
Fribourg
3:4
n.P.
(1:1|1:2|1:0|0:1)
 
 
 
 
Di. 09.10.2012 19:45
EV Zug
HC Davos
2:3
n.V.
(0:0|1:1|1:1|0:1)
 
 
 
 
Di. 09.10.2012 19:45
Genève
Lakers
8:1
(2:1|3:0|3:0)
 
 
 
 
Di. 09.10.2012 19:45
HC Lugano
SCL Tigers
7:3
(4:0|2:2|1:1)
 
 
 
 
Di. 09.10.2012 19:55
Ambri-Piotta
SC Bern
3:5
(2:3|1:1|0:1)
 
 
 
 
Fr. 12.10.2012 19:45
EHC Biel
Fribourg
2:3
n.V.
(0:0|1:2|1:0|0:1)
 
 
 
 
Fr. 12.10.2012 19:45
Genève
ZSC Lions
4:2
(1:1|1:1|2:0)
 
 
 
 
Fr. 12.10.2012 19:45
Lakers
Ambri-Piotta
5:3
(2:0|1:2|2:1)
 
 
 
 
Fr. 12.10.2012 19:45
HC Lugano
EV Zug
7:4
(1:2|1:1|5:1)
 
 
 
 
Fr. 12.10.2012 19:45
HC Davos
SC Bern
3:6
(1:0|2:2|0:4)
 
 
 
 
Sa. 13.10.2012 19:45
Ambri-Piotta
HC Davos
4:2
(0:1|3:0|1:1)
 
 
 
 
Sa. 13.10.2012 19:45
Kloten Flyers
Genève
4:1
(1:0|1:1|2:0)
 
 
 
 
Sa. 13.10.2012 19:45
EV Zug
Lakers
5:6
n.P.
(1:0|3:2|1:3|0:1)
 
 
 
 
Sa. 13.10.2012 19:45
SC Bern
SCL Tigers
4:3
n.P.
(1:1|1:2|1:0|1:0)
 
 
 
 
Sa. 13.10.2012 19:46
Fribourg
HC Lugano
5:4
n.V.
(2:0|0:2|2:2|1:0)
 
 
 
 
So. 14.10.2012 15:45
ZSC Lions
EHC Biel
4:1
(2:1|2:0|0:0)
 
 
 
 
Di. 16.10.2012 19:45
ZSC Lions
Kloten Flyers
4:3
n.P.
(1:1|1:0|1:2|1:0)
 
 
 
 
Fr. 19.10.2012 19:45
Genève
Ambri-Piotta
3:0
(0:0|2:0|1:0)
 
 
 
 
Fr. 19.10.2012 19:45
EHC Biel
SC Bern
3:2
(0:2|3:0|0:0)
 
 
 
 
Fr. 19.10.2012 19:45
Fribourg
Lakers
7:1
(2:1|3:0|2:0)
 
 
 
 
Fr. 19.10.2012 19:45
ZSC Lions
HC Lugano
3:2
n.V.
(1:0|0:2|1:0|1:0)
 
 
 
 
Fr. 19.10.2012 19:45
EV Zug
SCL Tigers
5:3
(2:0|1:1|2:2)
 
 
 
 
Fr. 19.10.2012 19:45
HC Davos
Kloten Flyers
4:1
(2:1|1:0|1:0)
 
 
 
 
Sa. 20.10.2012 19:45
SCL Tigers
Genève
3:2
(1:0|0:0|2:2)
 
 
 
 
Sa. 20.10.2012 19:45
Lakers
HC Davos
2:3
(0:2|0:1|2:0)
 
 
 
 
Sa. 20.10.2012 19:45
Kloten Flyers
Fribourg
2:3
(1:1|1:0|0:2)
 
 
 
 
Sa. 20.10.2012 19:45
HC Lugano
EHC Biel
6:3
(1:0|4:2|1:1)
 
 
 
 
Sa. 20.10.2012 19:45
SC Bern
ZSC Lions
2:3
(1:1|0:2|1:0)
 
 
 
 
Sa. 20.10.2012 19:50
Ambri-Piotta
EV Zug
2:5
(0:2|1:2|1:1)
 
 
 
 
Di. 23.10.2012 19:45
Kloten Flyers
HC Lugano
3:2
n.V.
(1:0|1:2|0:0|1:0)
 
 
 
 
Di. 23.10.2012 19:45
ZSC Lions
EV Zug
3:2
n.P.
(0:1|2:1|0:0|1:0)
 
 
 
 
Di. 23.10.2012 19:45
Lakers
SC Bern
3:0
(1:0|0:0|2:0)
 
 
 
 
Di. 23.10.2012 19:45
Genève
Fribourg
5:1
(1:1|1:0|3:0)
 
 
 
 
Di. 23.10.2012 19:45
SCL Tigers
HC Davos
2:4
(0:2|2:1|0:1)
 
 
 
 
Di. 23.10.2012 19:45
Ambri-Piotta
EHC Biel
4:5
n.P.
(0:2|1:1|3:1|0:1)
 
 
 
 
Fr. 26.10.2012 19:45
EHC Biel
SCL Tigers
6:1
(3:0|2:0|1:1)
 
 
 
 
Fr. 26.10.2012 19:45
Fribourg
Ambri-Piotta
2:3
n.P.
(0:0|1:0|1:2|0:1)
 
 
 
 
Fr. 26.10.2012 19:45
ZSC Lions
Lakers
4:1
(2:1|1:0|1:0)
 
 
 
 
Fr. 26.10.2012 19:45
HC Davos
HC Lugano
6:5
n.P.
(2:2|2:3|1:0|1:0)
 
 
 
 
Fr. 26.10.2012 19:47
SC Bern
Kloten Flyers
3:2
(0:0|2:2|1:0)
 
 
 
 
Sa. 27.10.2012 19:45
Genève
HC Davos
5:4
n.V.
(2:1|1:1|1:2|1:0)
 
 
 
 
Sa. 27.10.2012 19:45
Lakers
EHC Biel
4:3
(1:0|2:2|1:1)
 
 
 
 
Sa. 27.10.2012 19:45
Ambri-Piotta
ZSC Lions
2:1
(2:0|0:0|0:1)
 
 
 
 
Sa. 27.10.2012 19:45
Kloten Flyers
EV Zug
0:5
(0:0|0:2|0:3)
 
 
 
 
Sa. 27.10.2012 19:45
SCL Tigers
Fribourg
3:6
(0:5|2:1|1:0)
 
 
 
 
Di. 30.10.2012 19:45
HC Lugano
Genève
3:4
(0:1|3:1|0:2)
 
 
 
 
Di. 30.10.2012 19:45
Kloten Flyers
Ambri-Piotta
6:2
(2:0|2:1|2:1)
 
 
 
 
Di. 30.10.2012 19:45
EV Zug
EHC Biel
7:4
(1:2|3:1|3:1)
 
 
 
 
Di. 30.10.2012 19:45
SCL Tigers
Lakers
5:1
(0:0|4:1|1:0)
 
 
 
 
Di. 30.10.2012 19:45
SC Bern
Fribourg
6:2
(1:0|3:0|2:2)
 
 
 
 
Di. 30.10.2012 19:45
HC Davos
ZSC Lions
5:1
(1:0|4:0|0:1)
 
 
 
 
 

Hol dir die Action aufs Handy! : SMS an 939

mehr Infos hier >>